NW 4.11 не увидела для себя свободное место

Обсуждение технических вопросов по продуктам Novell

Re: завершение темы

Сообщение Сергей Дубров » 12 авг 2003, 06:41

Александр В. Краснов писал(а):P.S. В завершение всего хочется отметить, что на ПРОН-е действительно преданные делу Novell-a люди. Жаль, что сам когда-то недоучился......

Мог бы и ко мне лично обратиться - от тебя до меня - двадцать минут езды, земляку помог бы, уж наверное :lol: .
Аватара пользователя
Сергей Дубров
 
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 06:07
Откуда: Новосибирск, ин-т ядерной физики СО РАН

СЕРГЕЮ ДУБРОВУ

Сообщение Александр В. Краснов » 12 авг 2003, 07:52

Мне-то уж врядли чем помочь )) Меня больше интересует возможность подготовки специалиста, вероятнее всего не сисадмина и не CNE(дорого, и вдобавок потом такие спецы разбегаються), который хотя бы мог справляться с NW - у меня в департаменте есть такой на примете.
Помню подобным, что-то типа "Администрирование локальных сетей Novell Netware" занимался в "ЦИТ" при НЭТИ (пардон, теперь НГТУ) и ещё несколько контор в Академе. Если ли нынче что подобное ? Потом весьма летальная тема это - литература. Коли уж земляки мы, объяснять не надо сколько книжек у нас по твари, и сколько тонн макулатуры посвящено мастдаю(. Это уже во флейм))
Аватара пользователя
Александр В. Краснов
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 янв 2003, 10:39
Откуда: г.Бердск, г.Новосибирск, Россия

Сообщение Михаил Карпенко » 12 авг 2003, 10:02

Нужно было всего-то загрузить драйвер диска.(с дискеток или из СП9) Дистрибутив 4.11 все-таки староват, вот он и не определил новое железо, потом это все лечится установкой СП9.
Михаил Карпенко
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 ноя 2002, 13:26
Откуда: Минск

почти согласен

Сообщение Александр В. Краснов » 12 авг 2003, 10:42

фирменный дистриб дров для ASR2110S что-то 4.11 не приняла, а sp9 появился за год до рождения этого контроллера. Операционные системы так же, как и старые жёны - или ты к ним привыкаешь, или они глючат...))) согласие бывает , но не надолго.. :lol:
Аватара пользователя
Александр В. Краснов
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 янв 2003, 10:39
Откуда: г.Бердск, г.Новосибирск, Россия

Пред.

Вернуться в Novell

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

cron