Как получить заказанный еще в прошлом году NSEL?

Обсуждение технических вопросов по продуктам Novell

Как получить заказанный еще в прошлом году NSEL?

Сообщение Dmitry Kubov » 20 июн 2003, 17:59

Пишу сюда, в конфу, т.к. прямое обращение к участникам цепочки не приносит результата :( Может кто-то сможет реально помочь?

Краткая история:

В августе 2002 мы заказали NSEL, чтобы можно было оценить и показать руководству решения от Novell. После выяснения правил заказа этой вещи взяли счет и оплатили его у одного из партнеров Novell в Москве (их я пока называть не стану). Через несколько недель пришел к этому партнеру кусочек starter-kit от DeveloperNet Professional - оказывается продукт переименовали и бывший SEL входит в него. От самого SEL было только 3 диска с обновлением Aug2002. Больше туда ничего не приходило, да и к нам тоже. При попытках выяснить, куда все делось, партнер переводил стрелки на поставщиков в штатах, те в свою очередь что-то у себя не могли найти.

Знаю что есть subscriber portal, в котором можно как минимум узнать адрес доставки да и поменять тоже можно, но никаких кодов для входа туда нам не сообщили. Представители Novell в Москве помочь пытались, но все уходит на тормозах уже в штатах.

Разово правда на мой домашний адрес пришел NSEL от ноября 2002, похоже не без помощи Московских представителей, но подписка то была на год, больше ничего и никому не пришло.

Что делать то?
Dmitry Kubov
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 июн 2003, 18:49

Сообщение Andrey Karyagin » 23 июн 2003, 14:17

Надо написать по адресу subscriptions@novell.com и внятно изложить хронологию событий. Для ускорения реакции могу порекомендовать
выложить копию самое в news://novell.devsup.general
Лучше в жесткой форме, на грани грубости! Мне год назад это помогло.
Andrey Karyagin
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 06 авг 2002, 15:56
Откуда: United Card Service

зашевелились

Сообщение Dmitry Kubov » 16 июл 2003, 10:52

Таки написали на subscriptions@novell.com и завязалась более продуктивная переписка. Не могут найти про нас в базе подписчиков ничего :( Неужто намудрили те, через кого прошла оплата?

Пока история не закончилась, ждем.
Dmitry Kubov
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 июн 2003, 18:49


Вернуться в Novell

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

cron