GroupWise 5.5 Enhancement Pack

Обсуждение технических вопросов по продуктам Novell

GroupWise 5.5 Enhancement Pack

Сообщение Yuriy Levin » 01 апр 2003, 15:03

Скачан GroupWise 5.5 Enhancement Pack SP5 (EGPFS). При попытке поставить его, он говорит, что у меня в директории распространения програмного обеспечения находится версия GW, на которую установка невозможна (там GW 5.5 + SP5).

В мануалке я прочитал, что GroupWise 5.5 Enhancement Pack SP5 это только апдейт к продукту GroupWise 5.5 Enhancement Pack, который и требуется для установки сего апдейта.

Если я все правильно понял, то вопрос: где же взять оригинальный GroupWise 5.5 Enhancement Pack? Искал на download.novell.com во многих разделах, но опять-таки кроме GroupWise 5.5 Enhancement Pack SP5 ничего не находил.
Yuriy Levin
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 дек 2002, 13:24
Откуда: Минск

Re: GroupWise 5.5 Enhancement Pack

Сообщение alexp_mac » 01 апр 2003, 15:26

Если я все правильно понял, то вопрос: где же взять оригинальный GroupWise 5.5 Enhancement Pack? Искал на download.novell.com во многих разделах, но опять-таки кроме GroupWise 5.5 Enhancement Pack SP5 ничего не находил.[/quote]

Поняли вы все правильно, gw55 и gw55ep разные продукты, дистрибута gw55ep на новеле думаю не найдете, его надо искать за "пиво". А зачем Вам 5.5, уже вон 6.5, я вот жду первого супорт пака и думаю что надо внедрять 6.5, там много "вкусного", только вот пугает тяжеловесность клиента под винду (аж на один сидюк не влез, они его отдельно закатали)
alexp_mac
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 июн 2002, 10:50

Сообщение Константин Матвеев » 01 апр 2003, 16:49

2 Yuriy Levin:
Алексей прав. зачем разыскивать старые версии когда давно есть новые?
хотите сравнительную таблицу по возможностям различных версий groupwise, включая 6.5 ?

2 Алексей Подгорчук:
саппорт пак для groupwise 6.5 я и сам жду :lol: , а клиент там вовсе не тяжеловесный. просто диск Administration занимает 580 мегабайт, а Client - 230 (потому что там все языки есть)...
вот и не уместилось все на одну пластинку! :D
Константин Матвеев, MCNE
Аватара пользователя
Константин Матвеев
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 10 июл 2002, 13:49
Откуда: Москва

Сообщение alexp_mac » 01 апр 2003, 17:50

[b]2 Алексей Подгорчук:[/b]
саппорт пак для groupwise 6.5 я и сам жду :lol: , а клиент там вовсе не тяжеловесный. просто диск Administration занимает 580 мегабайт, а Client - 230 (потому что там все языки есть)...
вот и не уместилось все на одну пластинку! :D[/quote]

Да мозг у них съехал, обленились, ужать надо было как-нибудь, а то орут теперь мы типа в 6.0 ничего править небудем, покупайте 6.5, ну бред в 6.0 не работает intruder detection по gwia pop3, зато очень клево интрудером лочится админ Ж8()
alexp_mac
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 июн 2002, 10:50


Вернуться в Novell

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron