Vista SP1 будет блокировать работу ZCM 10....

Для любителей просто поболтать

Сообщение Музалёв Николай » 05 мар 2008, 16:01

Ближайшие 5, а то и 10 лет линух обречен на роль вечного догоняющего.

Вообщето тем, что Бил-и-его-команда плотно сели на БелогоКоня и штамповка версий стала превращаться у них в самоцель, они могут таки довести сообщество до БелогоКаления, когда уже на государственном уровне будут приняты решения типа "ГрецьВинды".

Такое запросто могу себе позволить Китай, Россия, ЕвроСоюз...

Мне как то не попадались обобщения - сколько стоит в масштабе страны ( только в госСекторе) дружно перейти с версии на версию и сколько стоит разработать и сопровождать
ГосударственныйДистрибутив... Есть ИМНО, что величины будут одного порядка.
armoracia rusticana (lat.), "блины" и "фиги" всех видов, а также смайлики - крайне не желательны !
Музалёв Николай
 
Сообщения: 3034
Зарегистрирован: 04 июн 2002, 19:58
Откуда: Беларусь. МИНСК.

Сообщение Мещеряков Андрей » 05 мар 2008, 17:18

Иван Левшин aka Ivan L. писал(а):Мещеряков Андрей - ЖжОшь. Адназначна. Позволю себе совет - не стоит размышлять о вкусе блюда, которого в глаза не видел. Я не говорю уже про пробовал. Утверждать, что "сквид не интегрируется" - бред сивой кобылы, который комментировать даже нет желания. Рядом, в соседнем разделе - есть ветка про то, что интегрируется и даже приведены примеры нескольких технологий интеграции.

Я читаю эти ветки :) Можешь назвать решение, где рули сквида хранились бы прямо в NDS, как у бордюра ? Без промежуточным слоев определений "членство-нечленство" LDAPa, NTLM и веревочек с медведиками из фанеры? И желательно - с прозрачной авторизацией :) Ну а CUPS ты сам недавно под орех отделал :lol: -остается только цитировать.
Последний раз редактировалось Мещеряков Андрей 05 мар 2008, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мещеряков Андрей
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 19 сен 2002, 14:55
Откуда: lipetsk

Сообщение Мещеряков Андрей » 05 мар 2008, 17:30

Музалёв Николай писал(а):... когда уже на государственном уровне будут приняты решения типа "ГрецьВинды".

Такое запросто могу себе позволить Китай, Россия, ЕвроСоюз...

За Китай и ЕвроСоюз (нерушимый :) ) -воздержусь. А вот по поводу СССР - Россиянии буду категоричен. Совковые НИИ и ВНИИ не смогли высидеть единой платформонезависимой оси для своих ДВК и х-ЭВМ, сколько не скрипели мозгами и задницами. Можно сказать, это поражение №2 после колхозных полей, которое совок потерпел. ЗАЧЕМ нужен РОССлинух, если есть Опен Соурс, и где гарантия, что он через пару-тройку лет не превратится в такой же безлюдный и беззверный заповедник, как любая из генераций ОС ДВК, например?
Аватара пользователя
Мещеряков Андрей
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 19 сен 2002, 14:55
Откуда: lipetsk

Сообщение Иван Левшин aka Ivan L. » 06 мар 2008, 08:16

Мещеряков Андрей писал(а):
Иван Левшин aka Ivan L. писал(а):Мещеряков Андрей - ЖжОшь. Адназначна. Позволю себе совет - не стоит размышлять о вкусе блюда, которого в глаза не видел. Я не говорю уже про пробовал. Утверждать, что "сквид не интегрируется" - бред сивой кобылы, который комментировать даже нет желания. Рядом, в соседнем разделе - есть ветка про то, что интегрируется и даже приведены примеры нескольких технологий интеграции.

Я читаю эти ветки :) Можешь назвать решение, где рули сквида хранились бы прямо в NDS, как у бордюра ? Без промежуточным слоев определений "членство-нечленство" LDAPa, NTLM и веревочек с медведиками из фанеры? И желательно - с прозрачной авторизацией :) Ну а CUPS ты сам недавно под орех отделал :lol: -остается только цитировать.

Видимо, читаешь либо не то, либо не так. ВО-первых, когда говорят об "интеграции" - никто в качестве непременного условия не ставит "хранения руль в НДС, как у бордюра". Интеграция - процесс обеспечения взаимодействия, не более. То, что ты по-своему понимаешь интеграцию - исключительно твои трудности ;)
Во-вторых, я не трогал CUPS - я им не занимаюсь и, по большому счету, не видел никогда. У меня нет привычки говорить о том, что не пробовал на зуб самолично.
Иван Левшин aka Ivan L.
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 18:36
Откуда: Новомосковск, Тул. обл.

Пред.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron