у кого есть позитивный опыт с OpenExchange ?

Для любителей просто поболтать

Сообщение Антон Бурмистров » 28 окт 2005, 08:58

IMHO место трамвайным хамам в трамвае.
И вообще, богатые крутые пацаны могли бы оплатить консультационные услуги профессионалов, а не побираться среди "нищих и законопослушных лохов"
Антон Бурмистров
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 21 окт 2002, 15:07
Откуда: С-Петербург

Сообщение alexp_mac » 28 окт 2005, 11:40

не ну че все так нервничают....
плохо везде, маздай дырявый кривой жрущий ресурсы, нетварь падающая в абенды, жрущая память и вообще гавно потому что непонятная.... линукс дерьмо он тоже непонятный и в нем нет микрософт офиса... а русские машины гавно потому что ламаются, а импортные гавно потому что дорого стоят и чинятся нашими кривыми руками ....

Может руки не оттуда растут????
При разумном подходе будет все работать, просто вопрос сколько вы готовы сил и денег на это (чтоб работало) потратить. И все. Есть спецы которые и на маздае все поставят и на линухе и на нетвари. просто когда вы незнаете чего хотите, то и получаете хз что.
alexp_mac
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 июн 2002, 10:50

Сообщение Иван Левшин aka Ivan L. » 28 окт 2005, 16:02

Алексей Подгорчук писал(а):не ну че все так нервничают....
плохо везде, маздай дырявый кривой жрущий ресурсы, нетварь падающая в абенды, жрущая память и вообще гавно потому что непонятная.... линукс дерьмо он тоже непонятный и в нем нет микрософт офиса... а русские машины гавно потому что ламаются, а импортные гавно потому что дорого стоят и чинятся нашими кривыми руками ....

Низкий поклон и безмерное уважение! :lol:

provodnikov - интересно, чем таким "как следует" нагружали и что именно нагружали? Некрософт любит сравнивать, например, "мегапродвинутый"-вынь-200-псевдосервер и "отстойную"-нетварь-3.11. Громко и со вкусом плеваться (интересное выражение получилось - надо запомнить) никто не запрещает - всех интересует, от чего именно и почему именно плюемся. Ежели ничего конкретного привести не в состоянии - думаю, здесь делать нечего. Потому как если действительно есть проблема - можем попробовать помочь. Слушать же про "ацтой", "нетварь умерла" и прочее - обрыдло и не смешно. Удивительно, но Газпром, МИД и прочие дебильные конторы думают иначе и зачем-то покупают "уродскую" Netware 6.5.

all - граждане, ну что мы так сразу кипятимся? Ну нравится продвинутым детям "out-of-the-box" "администрирование" винды и они считают NetBIOS протоколом второго уровня... Ничего не поделаешь с этим! Может просто игнорировать будем или пусть админы сразу чистят темы что ли...
Иван Левшин aka Ivan L.
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 18:36
Откуда: Новомосковск, Тул. обл.

ну и мои 5 копеек :-)

Сообщение Андрей Старков » 29 окт 2005, 14:09

а я бы, а я бы.... если ставил почту, поставил бы Лотус!
потому как я его знаю :-) как известно, что знаешь то и продвигаешь.
Не буду оспаривать перлестей Эксчандж, я его действительно не знаю. Пришел на работу, мне сказали - контора приняла корпоративным стандартом Лотус, послали на 10 дней учиться, а потом дали железку голую и сказали -действуй!
А вот когда я через пару лет читал в журналах пафосную рекламу MS Exchange 2000, я на многие вещи удивлялся и ужасался - в лотусе это было сделано или давным давно или намного лучше. Вот это я помню!
Андрей Старков
 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 21 июн 2002, 13:57
Откуда: г. Ноябрьск, ЯНАО

Пред.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron