Итак на 13 июня 17.45 уже 101 долматинец есть :)

Для любителей просто поболтать

Сообщение Дмитрий Вострецов » 07 июл 2002, 13:19

Андрей Тр. aka RH писал(а):Это просто очки хорошие 8) я даже кусочки своей давнишней работы на сайте ITC разглядел.


Упс, а это где?
Аватара пользователя
Дмитрий Вострецов
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 08:49
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Андрей Тр. aka RH » 07 июл 2002, 14:15

Дмитрий Вострецов
Упс, а это где?

А не скажу ;) это к делу не относится. Да и сделано было еще "при царском режиме" ( когда ITC был ИВЦ ).
Аватара пользователя
Андрей Тр. aka RH
 
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 18 июн 2002, 11:27

Сообщение Андрей Тр. aka RH » 07 июл 2002, 15:48

Дмитрий Вострецов
А все таки? Намекните хоть, что вы имеете в виду?


Да пожалуйста :) http://education.net-burg.com/About_edu/about_edu.html Древняя статья, написанная ( не мной ) для ВЦ-шной странички. А вот картинки к ней мы тогда снимали, и я их обрабатывал ( у них даже имена сохранились ). bigscreen снят в ауд. 265, но "Большой Экран" я туда по приколу воткнул уже после - на самом деле это 14" монитор из ауд. 432. с подправленными тенями и бликами. Кстати, если память меня не подводит, там справа спиной сидит г-н Колмык.

:) Три диплома : SCO ACE и CNE - это ваших "отцов-основателей", а CNA не уверен - мой или батинский. Но вот скриншот с CNI Channel ( где Instructor Benefits ) и login prompt - это я со своим CNI ID заходил, как щас помню ( там и Нетскейп еще древний ).

Забавно было увидеть эти файлики после стольки лет !
Аватара пользователя
Андрей Тр. aka RH
 
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 18 июн 2002, 11:27

Пред.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron