Итак на 13 июня 17.45 уже 101 долматинец есть :)

Для любителей просто поболтать

Сообщение Андрей Тр. aka RH » 05 июл 2002, 16:42

Тогда у тебя и появиться доступ к закрытому форуму по развитию сайта.


Спасибо, но пока не тянет. Я уж лучше буду здесь душу изливать :) Тем более, что почти уже ( излил ). Вообще, "форум" от греков пошел, если не ошибаюсь - каждый имеет право сказать то, что думает. Поэтому я считаю, что все участники могут высказывать свое мнение о настоящем и будущем форума. Другое дело - как его учитывать ( тут без "группы товарищей" действительно не обойтись ).

В конце концов действительно "хозяин-барин", рекламы на сайте нет, денег он на этом не зарабатывает, надоест - прикроет.


Все ж таки позвольте немного не согласиться. Баннеров нет - это да. А так сайт-то существует под крылом ITC ( на первой странице есть ссылки, в т.ч. и на их учебный центр ) ;) - так что это не совсем энтузиаст, поставивший у себя дома компьютер ( BBS типа .. какое уж там ФИДО ). Утверждать, что 25% посетителей тут же ринутся покупать там продукты Новелл или проходить обучение в учебном центре, было бы глупо ( и самонадеянно ), но кто скажет что это полная благотворительность - пусть первый бросит в меня дистрибутив Виндоуз НТ.

Про "надоест - прикроет" полностью согласен. Но не следует понимать все вышесказанное превратно - против работы форума на net-burg.com я ничего не имею :) до тех пор, пока оно работает.

PS ...
И всё таки Mikl имя то смените...... Будем действовать по правилам...... мы же все вместе их придумывали...

Дык .. не вместе как раз :) Потому Mikl и не в курсе. "Демократия - это господство большинства" (с) В.И. Ленин, между прочим .. а вы говорите .. :)
Аватара пользователя
Андрей Тр. aka RH
 
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 18 июн 2002, 11:27

Сообщение Музалёв Николай » 05 июл 2002, 16:57

Благодарю господ админов за замечания.
БШ- это конечно брайн шаре - не успеваешь перекл - мысль уходит. Впредь буду соблюдать регистры.
2" - это 2ве минуты. Впредь избавлюсь.
Что касается стиля - исправлю.
Спасибо.
Музалёв Николай
 
Сообщения: 3034
Зарегистрирован: 04 июн 2002, 19:58
Откуда: Беларусь. МИНСК.

Сообщение Музалёв Николай » 05 июл 2002, 17:07

АНДРЕЮ ТР - к вопросам о посещении форумов , в том числе и форума Соколова.
Дык вот, [u]наш дорогой друг Музалёв Нуколай [/u]вперед собственного визга бросился на ЕМСА когда нашел новый сайт Белякова и моё сообщени об открытии проекта proNovell
было едва ли не превым там. Там еже - имеющий глазки -да услышит - я извинился за проявление некоторого жаргонизма- (пресловутые житыльмены). Мне тогда казалось, что так будет ярче и эмоциональней - я ошибся, извинился и совершенно НЕОБОСНОВАННО стал думать, что тема закрыта, тем более, что в отличии от иных пассажей мои житыльмены НИКОГО ЛИЧНО не задели. Но я снова ошибся - даже моя патологическая злопамятность не идет НИ В КАКОЕ сравнение с аналогичными качествами иных радетелей за чистоту м свободу, против всего параллельного, перпендикулярного, окрашенного и отмытого.
Музалёв Николай
 
Сообщения: 3034
Зарегистрирован: 04 июн 2002, 19:58
Откуда: Беларусь. МИНСК.

Сообщение Владимир Никитин » 05 июл 2002, 17:19

:biggrinflip:Вот маньяк :puser: У меня бы руки устали столько писать. :rolf:
Аватара пользователя
Владимир Никитин
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 07:38
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Музалёв Николай » 05 июл 2002, 17:28

Кто маньяк, простите?
Музалёв Николай
 
Сообщения: 3034
Зарегистрирован: 04 июн 2002, 19:58
Откуда: Беларусь. МИНСК.

Сообщение Владимир Никитин » 05 июл 2002, 17:34

....
было едва ли не превым там. Там еже - имеющий глазки -да услышит - я извинился за проявление некоторого жаргонизма- (пресловутые житыльмены). Мне тогда казалось, что так будет ярче и эмоциональней - я ошибся, извинился и совершенно НЕОБОСНОВАННО стал думать, что тема закрыта, тем более, что в отличии от иных пассажей мои житыльмены НИКОГО ЛИЧНО не задели. Но я снова ошибся - даже моя патологическая злопамятность не идет НИ В КАКОЕ сравнение с аналогичными качествами иных радетелей за чистоту м свободу, против всего параллельного, перпендикулярного, окрашенного и отмытого.
Николай, без обиды, ладно :)
Аватара пользователя
Владимир Никитин
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 07:38
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Музалёв Николай » 05 июл 2002, 17:50

А Вы действительно думаете, что это просто - получить незаслуенную по роже и не обижаться? Мда... Вы сильно НЕДООЦЕНИВАЕТЕ силу СВОЕГО слова. Даже когда за дело полощут - и то не по себе, но хоть както можно, а Вы ж наотмаш.
Аж захлестнуло... Мало мне нормальных недоброжелателей?
Ладно, проехали.....................................................................
Музалёв Николай
 
Сообщения: 3034
Зарегистрирован: 04 июн 2002, 19:58
Откуда: Беларусь. МИНСК.

Сообщение Владимир Никитин » 05 июл 2002, 18:03

Николай, это ФЛЕЙМ.... :D
Аватара пользователя
Владимир Никитин
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 07:38
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Андрей Тр. aka RH » 05 июл 2002, 18:14

Музалёв Николай

Вас упомянул исключительно для примера - вот уж не стоит обижаться ! Да и "житыльменов" полюбил, и тогда ведь их только как контр-аргумент использовал, не более ( а не критиковал Ваш стиль ! ). Так что про недоброжелателей - это явно перебор.

Более того, ну зачем сразу "избавлюсь", "исправлю" ? Я-то как раз призываю быть более терпимыми к способам самовыражения других ( ну, до разумной степени ). Вы хоть по-белорусски тут пишите - до тех пор, пока я Вас понимаю, я возражать не буду. Так что еще раз - все мною упомянутое не есть какая-то критика в Ваш адрес, но лишь иллюстрация для наших ( тоже дорогих друзей ) Модераторов :)

ЗЫ Минуты - это ', а " - это секунды, ИМХО
Аватара пользователя
Андрей Тр. aka RH
 
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 18 июн 2002, 11:27

Сообщение Андрей Тр. aka RH » 05 июл 2002, 18:22

Поддерживаю Владимира Никитина - ФЛЕЙМ !

Минздрав предупреждает, короче.
Аватара пользователя
Андрей Тр. aka RH
 
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 18 июн 2002, 11:27

Сообщение Владимир Никитин » 05 июл 2002, 18:24

Блин, а я и не думал что они с ITC как-то связаны. Могли-бы банер покруче прицепить :) Сейчас проверил, действительно а админ и фирма в Екатеринбурге обитают :)
Аватара пользователя
Владимир Никитин
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 07:38
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Андрей Тр. aka RH » 05 июл 2002, 18:37

Владимир Никитин

Дык про это внизу на каждой странице написано. :wink:

А где ж им еще обитать :) На Уралмаше, родимые ..
Аватара пользователя
Андрей Тр. aka RH
 
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 18 июн 2002, 11:27

Сообщение Дмитрий Вострецов » 06 июл 2002, 16:10

Андрей Тр. aka RH писал(а):Все ж таки позвольте немного не согласиться. Баннеров нет - это да. А так сайт-то существует под крылом ITC ( на первой странице есть ссылки, в т.ч. и на их учебный центр ) ;) - так что это не совсем энтузиаст, поставивший у себя дома компьютер ( BBS типа .. какое уж там ФИДО ). Утверждать, что 25% посетителей тут же ринутся покупать там продукты Новелл или проходить обучение в учебном центре, было бы глупо ( и самонадеянно ), но кто скажет что это полная благотворительность - пусть первый бросит в меня дистрибутив Виндоуз НТ.


Адрес скажи - я брошу. :) Благотворительность полная - не нравится ITC - размести у себя. На первой странице много ссылок, а что касается на каждой странице - то у тебя видно хорошее зрение :shock:
Аватара пользователя
Дмитрий Вострецов
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 08:49
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Юрий Беляков » 06 июл 2002, 20:08

Ух ты, как много я пропустил. Вот что значит ездить поездом :)

Андрею:
Возвращаясь к вопросу именования пользователей - правила обсуждались посетителями сайта (на закрытом форуме). Никто не мешает вносить в них дополнения - все обсуждается. Мое мнение: использование нормального имени - это уважение к собеседнику.

К вопросу о ссылках - добавлять ссылки может каждый. После утверждения администратором сайта они публикуются. Есть интересный материал - вперед!

О рекламе - приложите свою руку к созданию проекта и рядом появится еще одна ссылка :)
Аватара пользователя
Юрий Беляков
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 31 май 2002, 11:46
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Андрей Тр. aka RH » 07 июл 2002, 09:37

Дмитрий Вострецов

Ты не до конца меня процитировал :)
Про "надоест - прикроет" полностью согласен. Но не следует понимать все вышесказанное превратно - против работы форума на net-burg.com я ничего не имею ( до тех пор, пока оно работает ).

Собсно, я как-то давно на ЕМКЕ упоминал вариант - хоститься на платном форуме. Но там и без меня предложений хватало.
На первой странице много ссылок, а что касается на каждой странице - то у тебя видно хорошее зрение

Это просто очки хорошие 8) я даже кусочки своей давнишней работы на сайте ITC разглядел.

Я ж никого не обвиняю в неблаготворительности :) Просто "есть баннеры - нет баннеров" и "есть ссылки - нет ссылок" вовсе не является критерием благотворительности сайта. На iXBT их вон сколько.

Пример : если фирма M - авторизованный дилер фирмы N, и организует бесплатный семинар по её продуктам, то ясен пень, какая тут благотворительность.
Аватара пользователя
Андрей Тр. aka RH
 
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 18 июн 2002, 11:27

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron