Хочу учиться

Для любителей просто поболтать

Хочу учиться

Сообщение SlyFox » 21 май 2004, 15:30

Что-то вдруг захотелось заиметь сертификаты CNA-6/CNE-6. Благо это нахаляву (фирма платит). Посмотрел программу курсов, вроде ничего сложного, но все же хотелось бы чего-то полезного почитать перед сдачей на эти серт-ы. А с "почитать" как всегда проблемы - в моем городе сроду ничего по NetWare не видел. Заказывать через инет - долго, месяца полтора идти будет, а через два уже начинается курс. Не хотелось бы попасться на каком-нибудь "хитром" вопросе в тесте :) привык как-то все на практике да по TIDам делать, а умные люди может по-другому думают, чем я, и мало ли чего там в тестах понаписать могут. Посоветуйте, пожалуйста, где можно электрические книжки взять, которые мне помогут ;)

PS. И не надо мне говорить о "пользе" сертификатов. Я просто хочу в Москву на пару недель съездить нашару ;) но если не привезу сертификат, то директор меня порешит :)
Аватара пользователя
SlyFox
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 сен 2003, 05:06
Откуда: Russia, Yakutia

Сообщение Dmitry Kubov » 21 май 2004, 17:58

Я когда сдавал тесты, первый на CNA 4.11 вообще без подготовки с первого раза, просто мимо конторы принимающей тесты проходил.

Получив первый опыт на такой сдаче понял, что готовиться таки надо. Ищи знакомых инструкторов и проси у них курсы в PDF. У меня только по 4.х да ресертификации 4->5->6
Dmitry Kubov
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 июн 2003, 18:49

Сообщение Сергей.М. » 22 май 2004, 09:31

http://www.certification.ru/

Там смотрите, возможно кто то чем то и поделится.
Аватара пользователя
Сергей.М.
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 06 июн 2002, 08:14


Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron