Виртуальные машины

Для любителей просто поболтать

Какой виртуальной машиной пользуетесь в работе?

vmware
10
59%
virtualbox
2
12%
virtualpc
0
Голосов нет
bochs
0
Голосов нет
xen
2
12%
другое
3
18%
 
Всего голосов : 17

Re: Виртуальные машины

Сообщение sovchik » 23 сен 2013, 15:50

Павел Гарбар писал(а):Благодаря соглашению 2006 года между Новеллом и МС по поводу поддержки общих клиентов, у которых есть продукты на открытых кодах, в продуктах МС лучше стали пониматься линуксы. Это касается и Hyper-V и продуктов семейства System Center. Так, например, при установке SLES 11 под Hyper-V даже пакет интеграции ставить не надо, потому что драйверы виртуальных устройств уже включены в дистрибутив SLES, а вот для Red Hat надо закачать и поставить.

ух, чё то я отстал. почитаем-почитаем....
sovchik
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 23:06
Откуда: Ярославль

Re: Виртуальные машины

Сообщение Музалёв Николай » 01 окт 2013, 01:13

Пилютик Михаил писал(а):Тоже самое, только пока без veeam,
У меня хранилка от IBM - V7000.
Пытался поставить её как DAS к NW, но из этого ничего не получилось - драйвера и прочее к iSCSI настолько сыро, что даже на бету не тянуло, а FC у меня тогда не было.

Но потом поставили вирт и оказалось, что железяка вполне себе ничего.
Зачем тогда было про всё остальное в рекламе расписывать? сказали бы просто - для VM всё есть, а остального - нету...

А VEEAM обязательно купите, причём и бакапку и ONE.
Отличнейший инструмент. Сейчас его осваиваю... к сожалению, в помощь - только интернет.
armoracia rusticana (lat.), "блины" и "фиги" всех видов, а также смайлики - крайне не желательны !
Музалёв Николай
 
Сообщения: 3034
Зарегистрирован: 04 июн 2002, 19:58
Откуда: Беларусь. МИНСК.

Пред.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron