Кто-нибудь в курсе, что там с Novell происходит ?

Для любителей просто поболтать

Re: Кто-нибудь в курсе, что там с Novell происходит ?

Сообщение Сергей Дубров » 15 дек 2010, 15:46

V.Sayfullin писал(а):Коллеги, я развернул тестовую установку новой версии Teaming - Novell Vibe3 теперь называется.
Если кому интересно, то в пределах Москвы и области могу приехать показать что там такого вкусного и интересного.
Предварительно могу сказать что шаг вперёд весьма ощутимый. Интерфейс весьма сильно улучшили, сделали разграничение видимости пользователей (чтоб манагеры директоров не видели, например) ну и и ещё какие-то плюшки, до которых ещё не добрался.
Они б так групвайз развивали - цены б им не было.

Виталий, а в районе Новосибирска пролетать у вас никак не получится? :) Очень было бы здорово посмотреть живьём на презентацию нового Teaming-а - предыдущая версия мне вполне глянулась. Вдруг, совершенно случайно, вас в наши края занесёт - будем очень рады встретиться и пообщаться :)
Аватара пользователя
Сергей Дубров
 
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 06:07
Откуда: Новосибирск, ин-т ядерной физики СО РАН

Re: Кто-нибудь в курсе, что там с Novell происходит ?

Сообщение V.Sayfullin » 15 дек 2010, 18:08

Сергей Дубров писал(а):Виталий, а в районе Новосибирска пролетать у вас никак не получится? :) Очень было бы здорово посмотреть живьём на презентацию нового Teaming-а - предыдущая версия мне вполне глянулась. Вдруг, совершенно случайно, вас в наши края занесёт - будем очень рады встретиться и пообщаться :)

Ценю людей с чувством юмора :)
Предлагаю более щадящую схему - с применением TeamViewer или Citrix GoToMeeting. Стенд у меня готов, разобрался почти со всеми новыми фишками.
Надо только согласовать день. Презентации нет, т.к. предпочитаю экспромт по плану.
Забыл пароль, забыл логин, всё забыл. Завёл новую учётку.
V.Sayfullin
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 16:51

Re: Кто-нибудь в курсе, что там с Novell происходит ?

Сообщение Dimerson » 15 дек 2010, 18:41

вот так всегда ... значит что западнее н-ска новелля вообще нет и быть не может :(((


у нас в городе помнится был даже Novell System House ... :)
Аватара пользователя
Dimerson
 
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 15 сен 2002, 14:39
Откуда: Регион 70

Пред.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron