BLOKFILE 105. Проблемы в 51+6

Обсуждение технических вопросов по продуктам Novell

BLOKFILE 105. Проблемы в 51+6

Сообщение Музалёв Николай » 28 сен 2007, 13:09

Уважаемые коллеги!
Кто пользует указанную программу в "промышленных" масштабах - требуется ваша консультация.

Дело в след.: начальство таки осознало, что гуманистическими методами музыкантов-кинолюбителей не проймещЪ и решило внедрять что либо на подобие блокировки нежеланного контента.

Я достал из дальнего кармана подарок уважаемого Чарли и поставил программку на промышленную обкатку ( ранее были только опыты на стенде).

И получил полный облом. Т.е целых два облома:
- во первых , блокФайл попер на модуль SERVER и посыпались "мягкие" абенды ( т.е без дампа и жесткого зависа)
Это неприятно, но , как говорится, дело донельзя знакомое и насквозЪ привычное - как с этим бороться и где шаманить, я примерно представляю.

- но самое противное - не работате блокировка по сигнатурам (!?!?!)
Т.е не работате ни встроенная сигнатура на кино-домино, ни вновь создаваемая сигнатура на пользовательские форматы.

Автор програамки, как и все проггеры на свете, ответил неубиенным аргументом: " А у меня все работает!!".
Правда - у супостата система 65, а 51 он обещал проверить при случае...

Потому вопрос: у кого как с указанной програмой? Очень желательны отзывы владельцемв аналогичный конфигураций систем (NW51+6)

Учитывая тонкость ситуации, можно общаться в привате или эпистолярно.

Спасибо.

PS. Есть еще одна тонкость. Конкурирующая программа от венгровтоже не ловит сигнатуру. (Или совсем окривели руки мои?? кто пользовал ОтВенгров - отзовитесь!!)

Вот я и думаю: в чём таком моя настройка уникальна, что 2ве программки с разных концов шара работать не хотят одинаково? и что это за программки, которые можно неизвестно как расстроить?

И вдогнку: а в какой либо антивирус можно самостоятельно изготовить и засунуть сигнатуру от каких произвольных ( предполагается - медиа) файлов? никто не шаманил?
armoracia rusticana (lat.), "блины" и "фиги" всех видов, а также смайлики - крайне не желательны !
Музалёв Николай
 
Сообщения: 3034
Зарегистрирован: 04 июн 2002, 19:58
Откуда: Беларусь. МИНСК.

Вернуться в Novell

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145

cron