Расход памяти

Обсуждение технических вопросов по продуктам Novell

Сообщение Alexander S » 03 апр 2003, 17:06

Наблюдаю ту же проблему (Resource Tracking). Память "отъедается" по 392 байта.

NW 5.1 SP3
NAV Corporate Edition
PowerShute

Сервер HP LH3, 256MB RAM

На другом таком же (+ NDPS) проблемы нет.
Alexander S
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2003, 16:35
Откуда: SPb

Сообщение Alexander S » 09 апр 2003, 11:02

Ну что ж, Гуру, спасибо за "помощь".
Буду знать, что в NW проблемы решаются только методом "контурных тыков".

Я-то думал, грамотный народ подскажет, _куда_ и _чем_ копать, хотел понять, что происходит и почему так, но увы.
Остаётся только шаманство (поставь очередной SP, выдирай все зубы по очереди - так и до больного доберёшься).

Если кому-то интересно - с остановкой Norton Antivirus'а проблема ушла. Будем пока так работать (всё равно этому серверу недолго осталось...)
Alexander S
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2003, 16:35
Откуда: SPb

Сообщение Владимир Горяев » 11 апр 2003, 11:21

Ветка кривая какая-то. Мессаги Alexander S так не видно, а так - видно. Наверно потому
Alexander S, почему то в теме Номер задачи в Novell писал(а):А что ж не заметно такой активности в теме "Расход памяти"?
Там версия Netware указана. Нечего сказать по теме и не над чем поехидничать?
На двух форумах, где (как мне показалось) собираются специалисты по продуктам Novell - ни одного ответа, хоть я просил не "дайте готовое решение", а "подскажите направление поиска".
Сказали же - поставь СП. Они для того и делаются чтоб подобные проблемы решить. И Григорьев Михаил "подсказал направление поиска", кстати и про антивирус. А в NOVELL Support - Knowledgebase решение не нашлось? и Нечего на народ наезжать. Не у всех и не всегда есть время отвечать на ваши впросы.
Бардак автоматизировать невозможно!!!
_________________
Аватара пользователя
Владимир Горяев
 
Сообщения: 3473
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 13:37
Откуда: Смоленск

Сообщение Alexander S » 11 апр 2003, 12:15

Владимир Горяев
Ветка кривая какая-то.
Да вроде чётная :)

Сказали же - поставь СП. Они для того и делаются чтоб подобные проблемы решить. И Григорьев Михаил "подсказал направление поиска", кстати и про антивирус.

В том и беда, что хотелось бы действовать осознанно, а не "шаманить".
Тем более, что Установил SP4 - проблема осталась., на другом таком же сервере (где и стоит NDPS) этой проблемы нет, да и на этом раньше не было - вот и хотелось бы узнать, что могло "сломаться" и каким боком тут Resource Tracking - про него ничего подходящего в NOVELL Support - Knowledgebase не нашёл (допускаю, что плохо искал).
Alexander S
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2003, 16:35
Откуда: SPb

Пред.

Вернуться в Novell

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64