WinXP + Novell Client32 не работает PowerShute

Обсуждение технических вопросов по продуктам Novell

WinXP + Novell Client32 не работает PowerShute

Сообщение Иван Иванов » 04 мар 2005, 22:59

Сервер приложения работает на WINXP с NW клиентом 4.90.0.0 SP1a. Версия PowerShute 5.2.1 (пробовал и более новые). При выключении питания на УПСе станция не выполняет команду на выключение, если она в данный момент не залогинена . Сейчас настроен автологин но как-то это неправильно. И, если настраиваешь просто локальный логин, в NW клиенте исчезают вкладки связанные с сетью, а если пароль забуду?
Не могу с уверенностью сказать, что проблема в клиенте, но на машинах без него все работало нормально с настройками по умолчанию. Что я делаю неправильно? Как вы с этим боретесь?
Иван Иванов
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 14:02

Re: WinXP + Novell Client32 не работает PowerShute

Сообщение PavelKHTW » 05 мар 2005, 11:08

Иван Иванов писал(а):Сервер приложения работает на WINXP с NW клиентом 4.90.0.0 SP1a. Версия PowerShute 5.2.1 (пробовал и более новые). При выключении питания на УПСе станция не выполняет команду на выключение, если она в данный момент не залогинена . Сейчас настроен автологин но как-то это неправильно. И, если настраиваешь просто локальный логин, в NW клиенте исчезают вкладки связанные с сетью, а если пароль забуду?
Не могу с уверенностью сказать, что проблема в клиенте, но на машинах без него все работало нормально с настройками по умолчанию. Что я делаю неправильно? Как вы с этим боретесь?

Более новые версии это какие? - возьмите с сайта самый последний "APC PowerChute Business Edition" - и будете иметь счастье :)
Клиент NW - ваша версия сейчас уже устарела - ставим новую версию
PavelKHTW
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 окт 2003, 13:02
Откуда: Украина


Вернуться в Novell

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 55

cron