Экспорт логинов в текстовый файл

Обсуждение технических вопросов по продуктам Novell

Сообщение Timur Kazimirov » 25 ноя 2004, 03:27

Телефонирую!!! :lol:
Timur Kazimirov
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 09:56
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение Юра Кан » 25 ноя 2004, 10:30

2 Музалёв Николай
Увы, практика показала, что халява она халява и есть... а как чуть стоящая программа, дык сразы "дЭньги давай" (С).
Вот разве что под себя писанная, поэтому ежели коллега Сергей Черевков на СИ слегка балуется, то есть мизерная библиотечка для работы с Деревом. Применительно к его задаче - примерно так:
(фрагмент распечатки : login , surname , phone).

Я тоже такое хочу(und(собака)sura(точка)ru)
Юра Кан
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 июн 2002, 17:39

Re: Экспорт логинов в текстовый файл

Сообщение Vladimir Kozak » 25 ноя 2004, 10:40

Музалёв Николай писал(а):Увы, практика показала, что халява она халява и есть... а как чуть стоящая программа, дык сразы "дЭньги давай" (С).


Николай, вы очень любите платить. Мне бы такие возможности, так я бы лицензионным софтом забил все полки :lol:

Музалёв Николай писал(а):
Вот разве что под себя писанная, поэтому ежели коллега Сергей Черевков на СИ слегка балуется, то есть мизерная библиотечка для работы с Деревом. Применительно к его задаче - примерно так:
(фрагмент распечатки : login , surname , phone).
Код: Выделить всё
      .................................
      MNS (User) - МУЗАЛЁВ Николай , "2557373 ; 6-75"
      .................................

При нужде - телефонируйте.


Я подозреваю, что приведенный мною выше "код" html/php сложен для вас и еще пары колег, которые захотели указанного вами :D

Просто рекомендую - а вы его попробуйте. Даже без модификации (кроме того что я указал - адреса ldap и контекста). Будете приятно удивлены. Кстати, запускать можно и не на NetWare :wink:
Аватара пользователя
Vladimir Kozak
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 янв 2003, 15:13

Пред.

Вернуться в Novell

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

cron