Где надыбать полный ZfD 3.2

Обсуждение технических вопросов по продуктам Novell

Где надыбать полный ZfD 3.2

Сообщение Timur Kazimirov » 04 июн 2004, 07:19

Понимаю, что вопрос идиотский, но... "То ли лето жаркое, то ли лыжи не едут" - не могу на Новелле найти. Одни сервиспаки и финтифлюшки для оного. А тут подвернулась возможность пару месяцев потестировать в отдельном дереве, вот и решил "пощупать". На "боевом" дереве-то ZSP живет - не тужит, но вот хотелось бы несколько расширить представление о "предмете" ;-) Итак - ткните меня носом, плиз, откуда скачать можно :oops:
Timur Kazimirov
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 09:56
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение Андрей Тр. aka RH » 04 июн 2004, 08:07

А разве он должен лежать на Новелле ? Ведь они сейчас продают Зен 6 ( в который входит Zenworks for Desktops 4.0.1 ). Старые версии ж на Новелле не держат, насколько я знаю.
Даешь отдельный раздел по ZENworks ... :bad-words: .. и печати !
Аватара пользователя
Андрей Тр. aka RH
 
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 18 июн 2002, 11:27

Сообщение Timur Kazimirov » 04 июн 2004, 08:11

Ага... Вот оно что... То есть старые версии для эвалюэйшена не держат? Ну, бету 6.5 я тянуть не собираюсь, поэтому просто тогда спрашиваю - маякните URL'ом у кого можно стянуть. Мне потестировать надо. А потом уже и решение о покупке принимать будем. А уж что покупать, 3.2, 4.x, или уж сразу 6.5, когда зарелизен будет - там посмотрим. Мы немножко консерваторы, за последними версиями не гоняемся ;-)
Timur Kazimirov
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 09:56
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение Dmitry Kubov » 09 июн 2004, 11:22

Поищи гуглем zen32eval Когда-то это лежало на одном из восточноевропейских сайтов novell, а теперь отмиррорили.
Dmitry Kubov
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 июн 2003, 18:49

Re: Где надыбать полный ZfD 3.2

Сообщение PavelKHTW » 09 июн 2004, 12:23

Timur Kazimirov писал(а):Понимаю, что вопрос идиотский, но... "То ли лето жаркое, то ли лыжи не едут" - не могу на Новелле найти. Одни сервиспаки и финтифлюшки для оного. А тут подвернулась возможность пару месяцев потестировать в отдельном дереве, вот и решил "пощупать". На "боевом" дереве-то ZSP живет - не тужит, но вот хотелось бы несколько расширить представление о "предмете" ;-) Итак - ткните меня носом, плиз, откуда скачать можно :oops:

Лучше всего поищи "Ослом" - там есть и полный ZFD3.2 и полный ZEN4.1 - 6.5 еще нет :), кстати он уже не b-та
PavelKHTW
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 окт 2003, 13:02
Откуда: Украина

Сообщение SolenoiD » 23 сен 2004, 13:24

Да нет нигде Zen-на.
Ни в осле нет (он там битый), ни на сайте Novell. :(
Люди! Где взять-то можно!!! :shock:
Аватара пользователя
SolenoiD
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2004, 12:35


Вернуться в Novell

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

cron