Вопрос Кириллу Стогову.

Обсуждение технических вопросов по продуктам Novell

Вопрос Кириллу Стогову.

Сообщение Сергей Петров » 07 июн 2002, 09:45

Здравствуйте !
При переустановке CA сделал всё как сказано на http://support.novell.com/cgi-bin/searc ... 050254.htm. После этого на сервере сертификатов выдаётся следующее сообщение: NLDAP: Could not resolve "CN=Имя_Сервера.O=Контейнер" in Read Config From DS, err = -634. Обекты CA, PAP, WO,SSL, SAS, LDAP создались.
На другом же сервере (не сервер сертификатов) программа переустановки запускается, предлагает перечень программ и сервисов для установки (выбиралась установка Certificate Server и LDAP), запрашивает имя, пароль и контекст, как бы принимает его и на этом возврашается к окну перечня программ и сервисов для установки и стоит на этом месте, не реагируя при этом на нажатие кнопок Next и Cancel (реагирует только на крестик в правом верхнем углу, выдавая запрос о прерывании установки). Было подозрение, что просто нужно время для обработки, но это окно так и остаётся сколь угодно долго. На этом сервере установлен AVP. И в окне перечня программ и сервисов для установки вместо рисунка сервера с левой стороны находится рисунок AVP (Зонтик). Пробовал не запускать AVP из autoexec.ncf, но ситуация не изменилась.
Подскажите, что можно сделать ещё.
Заранее благодарен.
Сергей Петров
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 июн 2002, 17:32

Сообщение Гость » 08 июн 2002, 01:09

Доброй ночи.
Что-то я не понял насчет второго сервера.
В дереве должен быть только один сервер сертификатов.
Обычно, это первый сервер в дереве.
Это я о проблемах инсталляции на второй сервер.

По поводу 634 ошибки. Так не вспомню. А может просто номер знакомый. Я "переинсталляциями" занимался на тестовом сервере, мне его отдадут в следующий четверг, посмотрю.
Гость
 

Второй сервер...

Сообщение Сергей Петров » 08 июн 2002, 18:18

Под вторым я имел ввиду другой сервер, на котором пытался переустановить SSL, SAS и LDAP, но это к сожалению не получилось.
Если что-либо вспомнится сообщите пожалуйста.
Спасибо.
Сергей Петров
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 июн 2002, 17:32


Вернуться в Novell

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 53

cron