эффективные права?

Обсуждение технических вопросов по продуктам Novell

эффективные права?

Сообщение Alex » 29 дек 2003, 09:27

Всем привет!
Подскажите люди добрые какими утилитами можно подготовить отчет о эффективных правах на файлы и каталоги для кучки пользователей. Интересен вариант отчета, где отображались бы и права, наследуемые через группы.
Т.е. хотелось бы получить что-то подобное:

user.ou.tree server1/vol:\folder1 R W C E M F
..................server2/vol:\folder2 R W C E M F

........group1.ou.tree
..................server3/vol:\folder3 R F C R F
:?:
Аватара пользователя
Alex
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 июл 2002, 12:09
Откуда: Екатеринбург

Re:

Сообщение Larico » 29 дек 2003, 11:07

Вам нужен Adrem Remote Manager (Я лично пользуюсь Client-server версией).
Закладка "Диск"->"trustee", включаете кнопку сканировать ниже/выше, получаете полный отчет в виде таблицы, практически как в вашем посте. Табличку можно экспортировать в html, csv.
Аватара пользователя
Larico
 
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 май 2003, 13:57
Откуда: Матрице все равно .....

Re:

Сообщение Alex » 29 дек 2003, 11:44

Есть у меня Adrem Remote Manager 4.0 и я его активно использую, но нужно подготовить отчет по правам не по отдельному тому отдельного сервера, а по личным и наследуемым правам на файловые ресурсы пользователя во всем дереве, в котором с десяток серверов и соответственно томов.


Larico писал(а):Вам нужен Adrem Remote Manager (Я лично пользуюсь Client-server версией).
Закладка "Диск"->"trustee", включаете кнопку сканировать ниже/выше, получаете полный отчет в виде таблицы, практически как в вашем посте. Табличку можно экспортировать в html, csv.
Аватара пользователя
Alex
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 июл 2002, 12:09
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Larico » 29 дек 2003, 15:43

Ну тогда только Netware administrator с его возможностями для пользователя, но отсутствием экспорта....
Аватара пользователя
Larico
 
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 май 2003, 13:57
Откуда: Матрице все равно .....


Вернуться в Novell

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65

cron