Описание ZenWorks

Обсуждение технических вопросов по продуктам Novell

Описание ZenWorks

Сообщение Andrey » 18 дек 2003, 11:56

Добрый день!!!
Помогите пожалуйста разобраться с ZenWorks 4. Может кто знает ресурсы в Инете, где можно познакомиться с описанием и грамотной настройкой данного продукта (лучше на русском языке, но на худой конец на ненашем).
Большое спасибо...
Andrey
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 июн 2002, 14:42

Сообщение Занадворов Владимир » 18 дек 2003, 13:04

Аватара пользователя
Занадворов Владимир
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 06 июн 2002, 18:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Андрей Тр. aka RH » 18 дек 2003, 13:57

Насчет доки, кстати, вопрос к представителям Новелла, у которых "он есть" - можно ли сейчас помимо media kit с софтом заказать и документацию в привычной бумажной форме ( за отдельную плату ) ? А то распечатывать тысячи страниц pdf ( и это только по одному продукту ) как-то .. не вызывает это особого энтузиазма.
Даешь отдельный раздел по ZENworks ... :bad-words: .. и печати !
Аватара пользователя
Андрей Тр. aka RH
 
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 18 июн 2002, 11:27

Вопрос, конечно, интересный...

Сообщение Андрей Фисенко » 18 дек 2003, 21:04

Да, у меня есть описание по некоторым продуктам Novell на русском языке. Все, что у меня есть, я выложил сюда.

Что качается бумажных версий за отдельную плату, то тут вопрос риторический. Если считается, что pdf файлы делаются путем сканирования и распознавания бумажных носителей - это утопия. :-)

Novell выпускает все документы в PDF. (Иногда в MS Word).
Если кому-то надо, то можно заказать в типографии. Получатся те-же деньги.

И, кстати, продажи софта идут исключительно через партнеров, а подавляющая часть из них, к сожалению, даже не знает, что продает, не говоря уж о наличии бумажного описания.

Да что говорить,был хороший проект - переводить на русский язык AppNotes. И что? Кто-нибудь покупал? Да единицы просто.

Так-что, iPrint вам поможет... :-)
Андрей Фисенко, SUSE
[url=http://www.suse.com][/url]
Андрей Фисенко
 
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 08:13
Откуда: Красноярск


Вернуться в Novell

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

cron