сломался 3com SuperStack 3 Switch 3300 XM

Обсуждение технических вопросов по продуктам Novell

сломался 3com SuperStack 3 Switch 3300 XM

Сообщение Частухин Александр » 16 сен 2003, 10:43

Уважаемые коллеги. Кто уже через это проходил помогите, подтолкните в каком направлении действовать.:))
Прибор SuperStack 3 Switch 3300 XM лампочками не моргает
Покупался головной конторой через интернет-магазин www.dostavka.ru. В наличии у меня только User Guide на него и наклейка на свиче от www.dostavka.ru. Физически я в Ярославле. Как, где мне его отремонтировать, поменять, сдать по гарантии.
Аватара пользователя
Частухин Александр
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 июн 2002, 10:59
Откуда: Ярославль

Re: сломался 3com SuperStack 3 Switch 3300 XM

Сообщение Аркадий Глазырин » 16 сен 2003, 17:44

Частухин Александр писал(а):Уважаемые коллеги. Кто уже через это проходил помогите, подтолкните в каком направлении действовать.:))
Прибор SuperStack 3 Switch 3300 XM лампочками не моргает
Покупался головной конторой через интернет-магазин www.dostavka.ru. В наличии у меня только User Guide на него и наклейка на свиче от www.dostavka.ru. Физически я в Ярославле. Как, где мне его отремонтировать, поменять, сдать по гарантии.


Связывайся с московским представительством. Договаривайся с их шефом. Я с ним на семинаре беседовал и именно на эту тему и пытал. Ответ был такой: "Звоните мне. Помогу решить через какого-нибудь из 3Com-овских партнёров".
Аватара пользователя
Аркадий Глазырин
 
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 16 авг 2002, 09:09
Откуда: Екатеринбург


Вернуться в Novell

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron