"Девичья" память или горе от ума.

Обсуждение технических вопросов по продуктам Novell

"Девичья" память или горе от ума.

Сообщение Зверев Сергей » 14 июл 2003, 13:12

Граждане - специалисты! Вынужден снова обратиться за помощью.
Стоял родной клиент (NW 5.0 т.е. 3.2 вроде, английский). рЕШил поставить поставить 3.32 (пока без СП) русский для упрощения своей и юзерской жизни.
На старом все было понятно, где какую галочку поставить что-бы сделать то-то и то-то. Теперь вот в чем проблема.
1. Соединение не очищается. Т.е. то имя с которым я входил висит всегда. Галочка внизу "ОЧИЩАТЬ ТЕКУЩЕЕ" СТОИТ.
2. Я потерял как в русском клиенте называется и где находится установка которая убирает кнопку ДОПОЛНИТЕЛЬНО при логине.
P.S.что-то подобное было уже тут на форуме, но я НЕ смог найти хотя помню что читал и именно здесь.
П.С. может все лето, жара......... мореее........... 8)
Зверев Сергей
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 июн 2002, 12:36

Re: "Девичья" память или горе от ума.

Сообщение Larico » 14 июл 2003, 19:15

Зверев Сергей писал(а):1. Соединение не очищается. Т.е. то имя с которым я входил висит всегда. Галочка внизу "ОЧИЩАТЬ ТЕКУЩЕЕ" СТОИТ.
П.С. может все лето, жара......... мореее........... 8)


Жара, жара, жареное солнце (с)
Ну при чем здесь ОЧистка соединения???
"Очистить текущие соединения" означает не что иное как сделать logoff во всех подключенных деревьях, а затем заново (начисто) залогинится, с указанными вами параметрами!!! Вот!

А вам нужно в свойствах клиента-профили-дефаулт-свойства ставите галку "сохранять профиль при успешной регистрации". Тогда она запоминает последнего УСПЕШНО вошедшего в сеть.

По крайней мере в 4,83 так. win98 давно выкинул.
Аватара пользователя
Larico
 
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 май 2003, 13:57
Откуда: Матрице все равно .....


Вернуться в Novell

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 106