Проблема с интеграцией приложений в GW6

Обсуждение технических вопросов по продуктам Novell

Проблема с интеграцией приложений в GW6

Сообщение Елена Лезгина » 18 фев 2003, 13:15

Имеем GW6+SP2 на сервере NW5 SP5. Клиенты установлены на Win 2000 и Win NT 4. Проблема в следующем: когда интеграция в клиенте с приложением (например, Word) отключена, все работает нормально, но невозможно сохранять файлы из Word'а сразу в библиотеке, естественно. Когда же включаем интеграцию, все работает, но только под пользователем с правами администратора в Win 2000/NT, под обычным пользователем выдаются сообщения типа "unable to load resourse library" при попытке открыть из п/я документ.
И еще: в той же конфигурации, когда клиент под Win NT, при открытии документа в Word из п/я, CPU Utilization на ПЭВМ подскакивает до 100%, все замирает секунд на 30. Под Win 2000 такого нет.
Сталкивался ли кто-нибудь с подобными проблемами? Может, подскажете идеи?
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Елена Лезгина
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 06 июн 2002, 08:42
Откуда: Пермь

Re: Проблема с интеграцией приложений в GW6

Сообщение alexp_mac » 18 фев 2003, 14:06

[quote="Елена Лезгина"]Имеем GW6+SP2 на сервере NW5 SP5. Клиенты установлены на Win 2000 и Win NT 4. Проблема в следующем: когда интеграция в клиенте с приложением (например, Word) отключена, все работает нормально, но невозможно сохранять файлы из Word'а сразу в библиотеке, естественно. Когда же включаем интеграцию, все работает, но только под пользователем с правами администратора в Win 2000/NT,


Попробуйте зайти на виндоус под пользователем (не администратором) и еще раз проинсталировать клиента GW.


под обычным пользователем выдаются сообщения типа "unable to load resourse library" при попытке открыть из п/я документ.
И еще: в той же конфигурации, когда клиент под Win NT, при открытии документа в Word из п/я, CPU Utilization на ПЭВМ подскакивает до 100%, все замирает секунд на 30. Под Win 2000 такого нет.
Сталкивался ли кто-нибудь с подобными проблемами? Может, подскажете идеи?
Заранее спасибо.[/quote]
alexp_mac
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 июн 2002, 10:50


Вернуться в Novell

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron