Помогите разобраться с установкой шестерки...

Обсуждение технических вопросов по продуктам Novell

Сообщение Иван Левшин aka Ivan L. » 31 янв 2003, 17:02

Андрей Фисенко - оно, конечно, спасибо. Тока вот еще неизвестно, что будет дороже - скачивание консолидированного инсталлятора или пересылка банки пива в Красноярск :D
Меня больше интересует - есть ли в настоящее время возможность самостоятельно делать консолидированные инсталляторы? Можно ли его сделать, просто слив файлы из СП и постфиксов в инсталлятор? Потому как в будущем эта возможность тоже пригодится.
А про партнеров - это ты про что :shock: ??? Слово партнер в русском языке ой как широко трактуется :)

P.S. А хорошо таки, что такие люди есть!
Иван Левшин aka Ivan L.
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 18:36
Откуда: Новомосковск, Тул. обл.

Сообщение Сергей Каретин » 31 янв 2003, 18:05

Вань, ну раз Красноярск так для тебя далек, напиши мне, решим твою проблему, а пивом можешь и на BrainShare очередном проставиться, ты ведь уже не первый год на него собираешься? :lol:
Сергей Каретин
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 08:21
Откуда: Ярославль

Сообщение Михаил Григорьев » 31 янв 2003, 18:36

Консолидированные паки делать можно.... НО уж больно геморойное это дело.... :wink:
Аватара пользователя
Михаил Григорьев
 
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 04 июн 2002, 12:22
Откуда: Челябинск

Сообщение Иван Левшин aka Ivan L. » 31 янв 2003, 18:56

Сергей Каретин - это да, это я собираюсь :) Пива попьем всебеспременно - хотя раз это Питер - наверняка Балтика (((
А по поводу пересылки компактов - я уже имел один печальный опыт - из Новосибирска мне пытались компакт переслать. До сих пор где-то в пути. Два раза отправляли - и ни разу не дошло! Вот ведь засада какая.
Григорьев Михаил - Геморройное-то почему??? Помню читал я ТИД про это... Достаточно путано, но понять можно. С той поры что-то изменилось??? Ежели нет - пульните ТИДом, плз.
Иван Левшин aka Ivan L.
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 18:36
Откуда: Новомосковск, Тул. обл.

Сообщение Андрей Фисенко » 31 янв 2003, 19:16

Иван Левшин aka Ivan L. писал(а):Сергей Каретин - это да, это я собираюсь :) Пива попьем всебеспременно - хотя раз это Питер - наверняка Балтика (((
А по поводу пересылки компактов - я уже имел один печальный опыт - из Новосибирска мне пытались компакт переслать. До сих пор где-то в пути. Два раза отправляли - и ни разу не дошло! Вот ведь засада какая.
Григорьев Михаил - Геморройное-то почему??? Помню читал я ТИД про это... Достаточно путано, но понять можно. С той поры что-то изменилось??? Ежели нет - пульните ТИДом, плз.


Объясняю:
1. Не обязательно Балтика. Там есть еще компания ВЕНА - пиво "Невское". На последней шаре пиво халявное было только с 18.00 до 20.00 (или 21.00, не помню). Мы отоваривались в магазине Holsten & Tuborg. Оченно неплохо. Я даже привык. Жаль, Миллера не було.

2. Ни одна моя попытка сделать консолидированную инсталляху по инструкции Novell (NW51 и NW6) не увенчалась успехом. Попыток было 3. Потом стало жаль болванок. :) А потом Novell стал выпускать образы сидюков уже с сервис-паками. Делай выводы.
Андрей Фисенко, SUSE
[url=http://www.suse.com][/url]
Андрей Фисенко
 
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 08:13
Откуда: Красноярск

Сообщение Иван Левшин aka Ivan L. » 31 янв 2003, 19:19

Ясенько, как говорит Фостер :) Как по нотам :)
Иван Левшин aka Ivan L.
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 18:36
Откуда: Новомосковск, Тул. обл.

Пред.

Вернуться в Novell

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

cron