GroupWise Calendar Server 2014 R2

Обсуждение технических вопросов по продуктам Novell

GroupWise Calendar Server 2014 R2

Сообщение URRY » 26 окт 2017, 15:49

Установил сабж для синхронизации календаря и контактов c устройствами Mac.
При синхронизации телефона в контакте имеем следующую проблему. Телефон забит по маске ХХ-ХХ ХХХ-ХХ-ХХ , где первые 4 цифры внутренний номер , остальные городской .
При синхронизации на устройстве телефон отображаться как ХХХХХХХХХХХ , т.е пропали тире и пробел. Это так и должно быть или все таки это проблема ?
Кто нибудь еще пользуется этим зверем ?
URRY
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 13 май 2012, 22:40

Re: GroupWise Calendar Server 2014 R2

Сообщение Иван Левшин aka Ivan L. » 10 ноя 2017, 21:06

Женя, привет. Не уверен, что понял, в чем проблема - да и, честно говоря, я лично рекомендую Mobility для телефонов и т.д. Через ActiveSync все прилетает, и контакты, и календари, и почта. Calendar Server давно не пользовал. Если нужна помощь - пиши, попробую помочь.
Иван Левшин aka Ivan L.
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 18:36
Откуда: Новомосковск, Тул. обл.

Re: GroupWise Calendar Server 2014 R2

Сообщение URRY » 13 ноя 2017, 11:28

Иван приветствую.
Я бы с радостью использовал Mobility , но нативный почтовый клиент в Mac OS (прошу не путать с iOS) не умеет с ним работать.В документации написано , что для такого случая пользоваться Calendar Server,
а в нем вот такая бяка с телефонами.Я бы в поддержку написал , но она у нас кончилась.
URRY
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 13 май 2012, 22:40

Re: GroupWise Calendar Server 2014 R2

Сообщение Иван Левшин aka Ivan L. » 14 ноя 2017, 11:02

Мой адрес у тебя есть, пиши. Удаленный доступ к машине, на которой можно продемонстрировать, как выглядит проблема, можешь организовать?
Иван Левшин aka Ivan L.
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 18:36
Откуда: Новомосковск, Тул. обл.


Вернуться в Novell

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

cron