один пользователь "теряет" членство в группах
стало проявляться.
один логин теряет членство в группах время от времени...
dsrepair проходит без ошибок.
кто сталкивался, может чего посоветуете ?
один логин теряет членство в группах время от времени...
dsrepair проходит без ошибок.
кто сталкивался, может чего посоветуете ?