Есть желающие потестить локализацию Service Desk?
Коллеги,
Готов черновой перевод интерфейса (только интерфейса, без страниц помощи) Novell Service Desk. Ищутся волонтеры, способные потестить локализацию - именно ее, баги и прочее - пока не интересно, хотя если найдется что-то прям вопиющее, готов подключиться к анализу и решению.
Для того, чтобы принять участие в тестировании, надо сделать следующее:
1. Скачать appliance, установить его. Или скачать инсталлятор и установить его - доступен по той же ссылке.
2. Написать здесь, что есть такое желание - выложу файлы локализации, их надо будет подкинуть в систему.
3. Так же есть тестовая база, с которой можно поиграться - в ней уже есть пользователи и созданы SR и прочее.
Готов черновой перевод интерфейса (только интерфейса, без страниц помощи) Novell Service Desk. Ищутся волонтеры, способные потестить локализацию - именно ее, баги и прочее - пока не интересно, хотя если найдется что-то прям вопиющее, готов подключиться к анализу и решению.
Для того, чтобы принять участие в тестировании, надо сделать следующее:
1. Скачать appliance, установить его. Или скачать инсталлятор и установить его - доступен по той же ссылке.
2. Написать здесь, что есть такое желание - выложу файлы локализации, их надо будет подкинуть в систему.
3. Так же есть тестовая база, с которой можно поиграться - в ней уже есть пользователи и созданы SR и прочее.