Траблы с NWADMIN

Обсуждение технических вопросов по продуктам Novell

Траблы с NWADMIN

Сообщение Александр ака RION » 10 янв 2003, 19:39

NW 5.1 sp5 client 3.32
При запуске NWADMIN(a) выдается ошибка о том, что файл NWCTRL32.DLL поврежден или не найден. Переустановка админа результата не дала. Данный файл был обнаружен как и в нужном месте, так и в удаленных. Удалил его, как это не странно, сам сервак. Дата удаления оч древняя, аж начало ноября. Но 2 недели назад все работало. Короче какой-то косяк выходит. Приходится юзать С1. Вот такие делы...
кто-то хитрый и большой наблюдает за тобой
Александр ака RION
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 июл 2002, 11:49
Откуда: Питер-родной

Re: Траблы с NWADMIN

Сообщение alexp_mac » 10 янв 2003, 20:12

[quote="Александр ака RION"]NW 5.1 sp5 client 3.32
При запуске NWADMIN(a) выдается ошибка о том, что файл NWCTRL32.DLL поврежден или не найден. Переустановка админа результата не дала. Данный файл был обнаружен как и в нужном месте, так и в удаленных. Удалил его, как это не странно, сам сервак. Дата удаления оч древняя, аж начало ноября. Но 2 недели назад все работало. Короче какой-то косяк выходит. Приходится юзать С1. Вот такие делы...[/quote]


Как моя практика показывает администрировать лучше из под NT40 или 2000 английских версий, потому что в клиентах 3.х глюков очень много, в 4.х тоже хватает, но больших проблем не наблюдалось.
alexp_mac
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 июн 2002, 10:50

Нужно кинуть пару файлов в sys:\public

Сообщение Павел Гарбар » 13 янв 2003, 13:09

вроде бы nwlocal.dll или что-то в этом роде. На суппорте про BM и NWADMIN эти файлы указаны. И все будет работать. Почему-то эти два файла он не в sys:\public\win32 ищет, а в sys:\public.
Павел Гарбар
 
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 09:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Черников Виктор » 15 янв 2003, 13:56

У меня подобное было , после того как поставил ZW Starter Pack
который я скачал уже не помню откуда, помню тогда я вернул все
назад (былы резервная копия) и срубил. Но скачав ZW Starter Pack с сайта Novell, установил его уж без всяких подобных проблем.
Черников Виктор
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 16:11
Откуда: Москва


Вернуться в Novell

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

cron