Страница 1 из 1
Проблема с сервером.

Добавлено:
04 сен 2013, 07:31
mich70
Есть NW5.1sp8 сервер. Пользователи создаются, удаляются нормально. Однако если хочу перенести пользователя в С1 в другой OU, то выдает Error -626 The object could not be found.
DSrepair ошибок не показывает.
Пытался обновиться до 6.5, то в корне дерева инсталятор не может создать новые объекты и ругается на права.
Re: Проблема с сервером.

Добавлено:
18 сен 2013, 05:22
Dimerson
nwadmn32.exe что говорит ?
Re: Проблема с сервером.

Добавлено:
18 сен 2013, 12:32
Ковалев Артем
Error 626 - это по-моему процесс синхронизации дерева. Сколько серверов в дереве, где какие реплики?
Re: Проблема с сервером.

Добавлено:
18 сен 2013, 13:18
Gennady
DSrepair /a затем Advanced options menu и провести проверку. У меня такое было когда мастер реплика была подвалена, а реплики read/write не достаточно для переноса пользователя в другой OU
Re: Проблема с сервером.

Добавлено:
24 окт 2013, 05:51
mich70
Dimerson писал(а):nwadmn32.exe что говорит ?
Заходит, но переносить пользователей не дает, говорит нет прав.
Re: Проблема с сервером.

Добавлено:
24 окт 2013, 05:53
mich70
Ковалев Артем писал(а):Error 626 - это по-моему процесс синхронизации дерева. Сколько серверов в дереве, где какие реплики?
серверов 1, но как припоминаю, пытались и 2ой в дерево внести, но была проблема... какая не припомню.
Re: Проблема с сервером.

Добавлено:
24 окт 2013, 05:53
mich70
Gennady писал(а):DSrepair /a затем Advanced options menu и провести проверку. У меня такое было когда мастер реплика была подвалена, а реплики read/write не достаточно для переноса пользователя в другой OU
делал, dsrepair ошибок не находит..
Re: Проблема с сервером.

Добавлено:
24 окт 2013, 10:53
mich70
Все решил, правда была проблема с репликой. Спасибо за советы.